Objekt Nr: 551-50
Erhältlich für: € 51,42 Aufgeld und MwSt. enthalten
um 1900, holländische Flusslandschaft mit Windmühle, am Ufer Personenstaffage, unten rechts unleserlich signiert, Öl/Holz, rest., H. 35, B. 46, Ra.