Objekt Nr: 551-50

holländische Schule

Erhältlich für: € 51,42

um 1900, holländische Flusslandschaft mit Windmühle, am Ufer Personenstaffage, unten rechts unleserlich signiert, Öl/Holz, rest., H. 35, B. 46, Ra.